14 Апреля 2015

Акция с Avon LUCK LA VIE

Приветствие - Добрый день! Я – Координатор компании AVON, меня зовут ……, а вас? 
Приглашаю вас принять участие в акции компании AVON. В этой акции удача будет точно на вашей стороне, т.к. вас ждут призы от Марии Шараповой. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с новым ароматом от Марии Шараповой, а также я расскажу как вы можете получить его в подарок. (Вручите листовку собеседнику). Выявление потребностей (задайте вопросы, которые вам больше нравятся) - Какими вы ароматами обычно пользуетесь? - Как часто вы приобретаете новый парфюм? - С чем у вас ассоциируются аромат от Марии Шараповой? 
- Что для вас важно при выборе подарка? 
- Какие подарки вы любите получать? 

Продажа преимуществ (сделав связку с ответами Потенциального Представителя или Клиента) 
Используйте один из двух вариантов (1 – Клиентский, 2- Представительский тип вопросов): 

1) - Вы сказали, что для вас важно, чтобы аромат был стойким и держался в течение всего дня и… (используйте ответ Потенциального Клиента) 
Вы можете приобрести понравившуюся вам новинку Avon LUCK LA VIE уже сейчас. Продемонстрируйте демо-образец новой парфюмерной воды, покажите новинку в каталоге. 
2) - Вы сказали, что в среднем тратите на косметику в месяц до ХХХХ руб. Насколько вам интересно приобретать эту продукцию на треть дешевле? Я готова записать Ваш телефон, чтобы в более спокойной обстановке (более удобное для Вас время) рассказать, как Вам получить в подарок новый аромат Avon LUCK LA VIE и скидку 31 % на всю остальную продукцию. 

Если не интересует возможность скидки, но интересует продукция - Возьмите каталог, посмотрите его дома, в более спокойной обстановке, а я позвоню Вам завтра, чтобы узнать, что Вам понравилось. Я готова записать Ваш номер, чтобы сэкономить Ваше время. Когда Вам лучше позвонить? - записываем контактные данные - Если есть время сейчас: Давайте заполним анкету на открытие своей страницы и получение привилегий. Спасибо, что уделили время. Сценарий разговоров С08’15 Дополнительные мате

Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку