10.09.2016

Заработок в AVON в интернете

Многим из нас хочется иметь дополнительный доход, без вложений и желательно не выходя из дома. Ниже будут описаны два способа заработка в интернете. Какой из них выбрать – решать вам.

Работа в социальной сети «Одноклассники». Сетевой маркетинг от компании AVON.

Способов работы в Одноклассниках, да и в других социальных сетях два. Для начала определяетесь с целевой аудиторией –какой возрастной категории будете продвигать данную продукцию. Определите регион с которым будете работать.

1. Поиск клиентов.

Поиск людей из своего города среди тех, кто сейчас на сайте и добавление их в друзья. Пишите им сообщения, которые начинаются с приветствия по имени – людям импонирует, когда к ним так обращаются, создаётся впечатление близкого знакомства. Пишите про скидки на продукцию, бонусы, подарки.

Почему именно в друзья? Если этого не сделать, человек которому отправили сообщение, может отправить его в спам, и аккаунт будет заблокирован. Такие сообщения можно писать и друзьям, которые уже есть в социальных сетях — одноклассникам, родственникам, коллегам и т. д.

- Находить новых клиентов можно и в группах своего региона – группы различных продаж, школ, доски объявлений и т. д.

- Продвигать продукцию компании AVON и находить новых клиентов можно через онлайн-магазин представителя. Его можно создать на своей персональной страничке, очертив радиус обслуживания клиентов (расстояние в километрах). Создавая свой персональный онлайн-магазин и помещая ссылку на него в группах социальных сетей, в статусе на своей страничке, посылая её друзьям, коллегам и знакомым, можно найти потенциальных клиентов. Магазин надо постоянно обновлять, помещая отзывы о любимой продукции, о популярных товарах. Оставлять о них комментарии. Чем чаще клиенты будут делать заказ через онлайн-магазин, тем чаще AVON будет рекомендовать его для новых клиентов. Чем лучше будет его реклама, тем больше будет клиентов.

2.Набор представителей и координаторов в свою команду

Как и при поиске клиентов начинаете с добавления друзей среди тех, кто сейчас на сайте. Здесь регион уже не важен. Главная задача - набрать себе команду. Одинаковые сообщения нельзя отправлять всем, нужно постоянно менять, оставляя ключевые слова.
Например: заработок без вложений, 2-3 часа работы в день, скидка 31% на заказ. Если из тех, кому написали, откликнулись 1-2 человека – это очень хорошо. Если не откликнулись, но не отправили в спам – тоже хорошо. Поиск отнимает 3-4 часа каждый день. 

Как привлекать? Среди людей, которые находятся на сайте, выбрать тех, у кого день рождение. Отправляете поздравительную открытку с поздравлением и в конце вставляете фразу рекламы AVON. Какую – простор фантазии.

Где ещё находить новых представителей? В группах социальных сетей, которые связаны с косметикой, в частности, с AVON. Например «Наш AVON». Можно создать свою группу, с указанием региона. Например: «AVON Рязань». В созданной группе основная часть – 80% информации развлекательного характера – полезные советы по уходу за собой, варианты макияжа, шутки и только 20% информации о продукции AVON. Информацию в группе обновлять каждый день – скидки и спец предложения на продукцию и т. д., без этого она не будет работать.

Можно активно общаться на форумах в различных группах, оставлять свои комментарии о продукции - это тоже поиск новых представителей.

Чтобы больше человек увидело размещённую информацию размещать её надо во время пользовательских «всплесков» (когда на сайте много людей).

3. Заработок на отзывах

Следующий вид заработка— написание отзывов на сайте «Отзовик». Определитесь, о чём будете писать – это важно. Подумайте, какой целевой аудитории будет интересен отзыв о каком-то продукте или объекте.

Начинайте с добавления друзей. Выбираете тему косметики AVON, выбираете отзывы по ней, смотрите, у кого высокий рейтинг и добавляйте человека в друзья. Друзья необходимы, от них будет зависеть заработок. Друзей разрешается иметь до 200 человек. Но подумайте, сколько отзывов друзей сможете прочитать в день или прокомментировать.

Как конкретно зарабатывать? Пишите отзыв, он оценивается модератором в определённую сумму. Больше всего – от 10 до 15 рублей получают отзывы о путешествиях, об отелях. Меньше всего за косметическую продукцию – от 1 до 4 рублей. Каждый написанный отзыв должен содержать не менее 500 символов и фотографии – от 3 и выше. Но оцениваться будут только три.

Финансовая составляющая зависит и от комментариев друзьями отзывов (чем больше, тем лучше), и от просмотра личного отзыва (оценивается от 15 секунд), и сколько раз данный отзыв был помещён на главной странице сайта (это зависит от уникальности написанного отзыва).

Если вы будете писать отзывы обо всём подряд и каждый день, возможно, за месяц сможете заработать около 100 рублей.

Деньги выводятся при сумме 200 р. на электронный кошелёк WebMoney.

Подводим итог о данных видах заработка.

Работа в социальных сетях.
Здесь всё зависит от количества найденных клиентов и от суммы их заказа. От суммы заказа зависит скидка представителя и его заработок. Заработок координатора зависит от построенной структуры – чем выше совокупная продажа у структуры, тем выше его зарплата. Такой вид работы трудоёмкий, требует усидчивости и терпения, но после щедро вознаграждается

Отзывы.
На отзывах много не заработаешь, т. к. оплата очень маленькая, да и писать отзыв стоит о том, какой информации на этом сайте мало, информация должна быть уникальной, тогда оплата будет больше.

Статья подготовлена мамой блогером Серафимой Щербаковой

Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку